Это мы с Чипой,и тут ему всего 5 месяцев.Хотите так же?

Здравствуйте друзья!

Давайте знакомится.
Меня зовут Дмитрий Лялин,мне 45 лет и я царь собак инструктор по дрессировке.Какое то время я с ними служил,еще 8 лет был директором «Профессиональной кинологической ассоциации»,это была такая контора,где работало просто дофига дрессировщиков собак,и я был главным.И последние 8 лет — главный в «Эксллер Дог»,то же надо сказать не последняя фирма в этом деле.По крайней мере готовить собак для охраны первых лиц державы нам доверяли.Я многим обязан собакам,и с помощью этого блога собираюсь начать отдавать эти долги.Они то с вами говорить не могут — ибо не знают и не понимают человеческой речи.Из за этого конфликты и непонимание,а в итоге — трагическая судьба у животного.Вот для того,что б этих трагедий было меньше,я буду разговаривать с вами — от их имени.

И вот теперь по сюжету я доложен начать вам втюхивать какой нить супервидеокурс подрессировке собак,да? А вот и не угадали.Мне денег не нужно за это.Я идейный. :)
Читайте дальше,и не волнуйтесь что потратите время даром.Не даром вы его потратите,а с большой пользой.

Владельцы собак разделяются на две категории.Первые,и самые многочисленные — проклинают от момент,когда в их жизни появилась большая собака.Ибо это реальный геморой.Они постоянно не довольны поведением собаки,собака не довольна их поведением,а окружающие часто просто в ахере  недовольны этим тандемом.И когда собака умирает или наконец сбегает,или волею судеб попадает к другому человеку — наш бедолага счастлив.И вот он ходит,и все рассказывает,как плохо заводить овчарку (бордоса,маламута,терьера),что содержать собаку в городе это бред,что собаки тупые,ИТД,ИТП.Печальная история…. :(

Но между тем,существует небольшая (вторая) но тем не менее реальная группа горожан,которые крайне гармонично существуют вместе с своими собаками.Собаки приносят им счастье и радость ежедневно,они полностью довольны поведением животного,собаки в них души не чают,а дворовые старушки утирают слезу умиления,когда видят эту замечательную пару.Эти люди не профессионалы — они точно такие же юристы,плотники и манагеры как и первые.Точно так же пашут с 10 до 19 и ничем от первых не отличаются.

А отличаются они друг от друга только одним.Первые не нашли времени и возможности воспитать собаку в нежном возрасте,и собака все решила за них сама.А что может решить и придумать зверь? Конечно свинское и дурное поведение.И с этим они продолжили жить дальше и получили отрицательный опыт.Вторые же нашли время,и с помощью таких людей как я,научились говорить на собачьем языке.Настойчиво и мудро,как любящие родители,они объясняли щенку правила жизни в нашем,человеческом обществе.И в итоге получили то что заслуживали — гармонию в отношениях с своей собакой,на долгие,долгие годы.

Я знаю,что многим из вас приходит мысль о дрессировке своей собаки.Но вы не знаете,как правильно это делать,к кому правильно обратится.А некоторые личности хотят что б кто то воспитал их собаку,не хотят работать сами.Вот что я вам скажу — никто не сможет воспитать ВАШУ собаку кроме ВАС самих.За любые деньги.Это невозможно.Если кто то обещает это сделать без вашего участия — это обман.Только вы сами можете воспитать свою собаку.Но тут возникает вопрос — а как правильно это делать?

В этом проекте я подробно и доступно расскажу вам,как воспитывать и дрессировать щенка.В моем блоге не будет того унылого говна и псиносрача, стандартного контента коим и без этого переполнен собачий рунет.Тут вы сможете пречерпнуть из источника истинных знаний,получить ценные авторские рекомендации,и главное — вы научитесь понимать свою собаку и научитесь разговаривать с ней.Дрессировка собаки — как средство коммуникации,вот в чем истинная суть….

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД НАЧАЛОМ КУРСА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ТУТ : ТЫНЦ

С уважением к вам,Дмитрий Лялин.